X МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ГЕОМЕХАНИКЕ - IGC 2022

Уважаемые дамы и господа,

Уважаемые коллеги,

Рада пригласить Вас от имени Оргкомитета от имени Оргкомитета и лично от себя принять участие в X Международной конференции по геомеханике которая состоится в период 19 - 23 сентября 2022 года в отеле Астор Гарден в курортном комплексе "Св. Св. Константин и Елена", гор. Варна, Болгария.

В этом году конференция - десятая, юбилейная, что еще раз доказывает авторитет и значимость этого научного форума.

Тематика конференции включает целый спектр фундаментальных вопросов по фундаментальных вопросов физико-механических свойств горных пород, напряжений и деформаций горного массива, измерений в геомеханике и дистанционные методы, оценки устойчивости, взрывных и сейсмических воздействий, динамических проявлений горного давления, экологии и охрана окружающей среды, образование. Надеемся, что тематические направления вновь вызовут у вас интерес и будут предпосылкой для многих дискуссий.

Обсуждение в ходе конференции результатов исследований позволит применять геомеханические методы, связанные с освоением и использованием подземного пространства в горнодобывающей промышленности, строительстве, производственных и общественных зданиях, транспортных сооружениях и др.

Своим участием в форуме Вы будет способствовать повышению научного уровня X Международной конференции по геомеханике и укреплению деловых и личных контактов.

Ожидаем вас на X Международной конференции по геомеханике!

д-р инж. Кремена Деделянова

Председатель Научно-технического союза по горному делу, геологии и металлургии

Начало